Беговая дорожка Pro-Form Sport 3.0 Treadmill
Видео 2Фото 18 |
Pro-Form Sport 3.0 Treadmill
Система нагрузки:электрическая
Вес пользователя:до 115 кг
Тренировочных программ:16 шт
Макс. угол наклона:до 10 %
Скорость полотна:до 16 км/ч
Беговое полотно:127x41 см
Все характеристики
Характеристики Sport 3.0 Treadmill
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Form 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Form.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Form Sport 3.0 Treadmill
Беговая дорожка ProForm Sport 3.0 | 38 907 грн. |
Беговая дорожка ProForm Sport 3.0 | 39 597 грн. |
ProForm Sport 3.0 PFTL39920-INT | 38 907 грн. |
Беговая дорожка ProForm Sport 3.0 | 39 301 грн. |
Бігова доріжка Pro-Form Sport 3.0 (PFTL39920-INT) | 35 637 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →