CD-проигрыватель Pro-Ject CD Box S2
Видео 2Фото 3 |
Pro-Ject CD Box S2
Воспр.:CD-Audio, SACD
Дискретизация ЦАП:384 кГц
Разрядность ЦАП:32 бит
Диапазон частот:20 — 20000 Гц
Отношение сигнал/шум:110 дБ
Коэффициент искажений:0.005 %
Выходы:оптический
Все характеристики
Купить Pro-Ject CD Box S2
Все цены 8 →Pro-Ject CD Box S2 Chrome офіційна гарантія | 39 899 грн. |
Програвач Pro-Ject CD Box S2 srebrny | 18 614 грн. |
Pro-Ject CD Box S2 srebrny | 18 614 грн. |
CD-програвач Pro-Ject CD Box S2 Chrome | 40 288 грн. |
Програвач Pro-Ject Cd Box S2 Czarny | 21 320 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →