Усилитель Pro-Ject MaiA S3
Видео 4Фото 7 |
Pro-Ject MaiA S3
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):23 Вт
Входы:оптический
Входов RCA:3 пар(а)
Выходов REC:1 пар(а)
Все характеристики
Характеристики MaiA S3
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject MaiA S3
Підсилювач звуку Pro-Ject Maia S3 Black Audiofilski Wzmacniacz Zintegrowan | 32 267 грн. |
Pro-Ject Maia S3 Black Audiofilski Wzmacniacz Zintegrowany | 32 267 грн. |
Підсилювач звуку Pro-Ject Maia S3 Silver Audiofilski Wzmacniacz Zintegrowa | 32 267 грн. |
Pro-Ject Maia S3 Silver Audiofilski Wzmacniacz Zintegrowany | 32 267 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →