Предусилитель Pro-Ject Pre Box S2 Digital
Видео 9Фото 17 |
Pro-Ject Pre Box S2 Digital
Встроенный ЦАП ESS9038Q2M. Поддержка DSD, PCM. Встроенный фильтр с 7-ю режимами.
Все характеристики
Характеристики Pre Box S2 Digital
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Ject 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Ject.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject Pre Box S2 Digital
Pro-Ject Pre Box S2 Digital Black офіційна гарантія | 21 249 грн. |
Попередній підсилювач Pro-Ject Pre Box S2 Digital Silver | 19 499 грн. |
Попередній підсилювач Pro-Ject Pre Box S2 Digital Black | 19 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →