Катушка Prologic Avenger XD 7000 FD TF (74708)
Prologic Avenger XD 7000 FD TF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prologic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prologic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic Avenger XD 7000 FD TF
Все цены 15 →Катушка Prologic Avenger XD 7000 FD 5+1BB (74708) | 2 360 грн. |
Котушка Prologic Avenger XD 7000 FD 5+1BB (1846.17.11) | 2 360 грн. |
Котушка Prologic Avenger XD 7000 FD 5+1BB (1846.17.11) 1846.17.11 | 2 360 грн. |
Prologic Котушка Prologic Avenger XD 7000 FD 5+1BB (1846.17.11) 1846.17.11 | 2 360 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →