Удилище Prologic C-Series AB 3603-3.5 (72633)
Prologic C-Series AB 3603-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prologic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prologic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic C-Series AB 3603-3.5
Все цены 11 →Карповое удилище Prologic C-Series Ab 12' 3.60m 3.5lbs 3sec | 3 190 грн. |
Удилище карповое Prologic C-Series AB 12’/3.60m 3.5lbs - 3sec (72633) | 3 190 грн. |
Вудилище Prologic C-Series AB 12' 3.60m 3.5lbs 3sec. (1846.15.22) | 3 190 грн. |
Удилище Prologic C-Series AB 12' 3.60m 3.5lbs 3sec. (1846.15.22) 1846.15.2 | 3 190 грн. |
Вудилище Prologic C-Series AB 12' 3.60m 3.5lbs 3sec. (1846.15.22) 1846.15. | 3 190 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →