Удилище Prologic C1 Avenger Xtra Distance 2 Abreviated 360-3.5 (64140)
Prologic C1 Avenger Xtra Distance 2 Abreviated 360-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prologic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prologic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic C1 Avenger Xtra Distance 2 Abreviated 360-3.5
Все цены 10 →Карповое удилище Prologic C1 Avenger Xtra Distance 2 Abreviated 12' 3.60m | 4 771 грн. |
Удилище карповое Prologic C1 Avenger Xtra Distance 12’/3.60m 3.5lbs - 2sec | 4 770 грн. |
Вудилище Prologic C1 Avenger Xtra Distance 2 Abrevi (1846.15.19) | 4 770 грн. |
Удилище Prologic C1 Avenger Xtra Distance 2 Abrevi (1846.15.19) 1846.15.19 | 4 770 грн. |
Вудилище Prologic C1 Avenger Xtra Distance 2 Abrevi (1846.15.19) 1846.15.1 | 4 770 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →