Удилище Prologic C-Series AB 3902-3.5 (72636)
Prologic C-Series AB 3902-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prologic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prologic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic C-Series AB 3902-3.5
Все цены 9 →Карповое удилище Prologic C-Series Ab 13' 3.90m 3.5lbs 2sec | 3 360 грн. |
Удилище карповое Prologic C-Series AB 13’/3.90m 3.5lbs - 2sec (72636) | 3 360 грн. |
Удилище Prologic C-Series AB 13'/3.90m 3.5lbs - 2sec. (1846.15.24) 1846.15 | 3 360 грн. |
Вудилище Prologic C-Series AB 13'/3.90m 3.5lbs - 2sec. (1846.15.24) 1846.1 | 3 360 грн. |
Prologic Вудилище Prologic C-Series AB 13'/3.90m 3.5lbs - 2sec. (1846.15.2 | 3 360 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →