Удилище Prologic C2 Element FS 360-3.5 (64128)
Видео 3 |
Prologic C2 Element FS 360-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic C2 Element FS 360-3.5
Все цены 13 →Удилище карповое Prologic C2 Element FS Xtra Distance 12’/3.60m 3.5lbs - 2 | 5 780 грн. |
Вудилище Prologic C2 Element FS Xtra Distance 12'/3.60m 3.5lbs - 2sec. (18 | 5 780 грн. |
Удилище Prologic C2 Element FS Xtra Distance 12'/3.60m 3.5lbs - 2sec. (184 | 5 780 грн. |
Вудилище Prologic C2 Element FS Xtra Distance 12'/3.60m 3.5lbs - 2sec. (18 | 5 780 грн. |
Карповое удилище Prologic C2 Element FS Xtra Distance 12'/3.60m 3.5lbs - 2 | 5 780 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →