Вентилятор Proove Carlson (PFCN03002002)
![]() |
Proove Carlson |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Лучшие вентиляторы с увлажнителем воздухаВентиляторы с функцией увлажнения не только создают потоки охлажденного воздуха, но и повышают уровень влажности.

Лучшие напольные вентиляторы с пультом ДУ до 2000 грнНадежные и эффективные модели с современным дизайном и возможностью дистанционного управления.
Купить Proove Carlson
Все цены 15 →| 699 грн. | ![]() |
| 749 грн. |
Акумуляторний вентилятор Proove Carlson White (679230003) | 749 грн. |
Вентилятор портативний Proove Carlson white (67923) | 749 грн. |
Proove Carlson white (PFCN03002002) Carlsonwhite(PFCN03002002) | 749 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →