Ледянка Prosperplast Big M
Видео 1Фото 6 |
Prosperplast Big M |
|
Рекомендовано к использованию до -18°
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prosperplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prosperplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prosperplast Big M
Все цены 22 →Зимние санки-ледянка BIG M зеленые (5905197069081) | 645 грн. |
Санки Prosperplast BIG M льодянка червона (5905197069074) 5905197069074 | 645 грн. |
Prosperplast Санки Prosperplast BIG M ISDM-361C льодянка зелена (590519706 | 560 грн. |
Ледянка Prosperplast Big M зеленый | 645 грн. |
Льодянка (громак) Prosperplast BIG M Синя (5905197190167) | 645 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →