Автомобильный инвертор Pulso IMU-2024
Фото 3 |
Pulso IMU-2024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pulso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pulso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pulso IMU-2024
Перетворювач напруги Pulso IMU-2024, (24В-220В/2000Вт/USB) 46866 | 5 918 грн. |
Перетворювач напруги інвертор Pulso IMU-2024 USB-5VDC2.0A | 6 965 грн. |
Перетворювач напруги PULSO/IMU-2024/24V-220V/ 2000W/USB-5VDC2.0A/мод.хвиля | 6 898 грн. |
Модификации Pulso IMU-2024
Цены на Pulso IMU-2024 |
---|---|---|---|---|
Pulso IMU-424 | от 2 986 грн. | 1 предложение | ||
Pulso IMU-1524 | от 3 699 грн. | 6 предложений | ||
Pulso IMU-2024 | от 5 918 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →