Парктроник Pulso LP-10140
Фото 4 |
Pulso LP-10140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pulso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pulso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pulso LP-10140
Все цены 11 →Парктроник Pulso LP-10140 black | 888 грн. |
Парктронік Pulso LP-10140 Black (4 датчика, d=22мм, LED) 22217 | 789 грн. |
Паркувальна система Pulso LP-10140/LED/4 датчики D=22мм/конектор/black LP- | 839 грн. |
Парктронік Pulso LP-10140/LED/4 датчика D=22mm/коннектор/grey (LP-10140-gr | 913 грн. |
Парктроник Pulso LP-10140 grey | 888 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →