Радиатор отопления Purmo Compact 22 500x2000
от 7 587 до 17 230 грн. Сравнить цены 10 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 500x2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 500x2000
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 500x2000 (F062205020010300) | 9 287 грн. |
Радиатор стальной Purmo Compact 22 тип 500х2000 | 7 587 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 500x2000 | 10 315 грн. |
PURMO Compact 22 500x2000 F062205020010300 | 17 230 грн. |
Purmo Compact 22 500x2000 F062205020010300 | 9 454 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем