Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 300x1400
от 5 250 до 12 046 грн. Сравнить цены 10 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 300x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 300x1400
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 300x1400 (F072203014011300) | 6 492 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 300х1400 | 5 250 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 300x1400 | 7 211 грн. |
PURMO Ventil Compact 22 300x1400 F072203014011300 | 12 046 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 300x1400 F072203014011300 | 6 609 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем