Варочная поверхность Pyramida PFX 604 T IX N-A нержавейка
Pyramida PFX 604 T IX N-A нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida PFX 604 T IX N-A нержавейка
Все цены 7 →PYRAMIDA PFX 604 T IX N-A | 7 520 грн. |
PYRAMIDA PFX 604 T IX N-A | 7 482 грн. |
Газовая варочная поверхность pyramida pfx 604 t ix n-a | 8 403 грн. |
PYRAMIDA PFX 604 T IX N-A | 7 790 грн. |
Pyramida PFX 604 T IX N-A PFX604TIXN-A | 8 399 грн. |
PYRAMIDA PFX 604 T IX N-A | 7 445 грн. |
Газова варильна поверхня pyramida pfx 604 t ix na | 9 513 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →