Сковородка Pyrex Optima Stone OX26BF4 26 см
Фото 4 |
Pyrex Optima Stone OX26BF4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Optima Stone OX26BF4 26 см
Все цены 13 →Сковорода Pyrex Optima Stone, 26 см (ox26bf4/7046) | 1 519 грн. |
Сковорода PYREX OPTIMA Stone сковорода 26 см индукция б/крышки (OX26BF4/70 | 1 452 грн. |
Сковорода Pyrex Optima Stone 26 см (OX26BF4/7046) OX26BF4/7046 | 1 631 грн. |
Сковорода Pyrex Optima Stone 26 см (OX26BF4/7046) | 1 635 грн. |
Pyrex OX26BF4/7046 | 1 448 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Pyrex Optima Stone OX26BF4
Цены на Pyrex Optima Stone OX26BF4 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Optima Stone OX20BF4 20 см | от 945 грн. | 16 предложений | ||
Pyrex Optima Stone OX24BF4 24 см | от 929 грн. | 2 предложения | ||
Pyrex Optima Stone OX26BF4 26 см | от 1 448 грн. | 14 предложений | ||
Pyrex Optima Stone OX28BF4 28 см | от 1 540 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →