Сковородка Pyrex Optima+ OT24BF6 24 см
Фото 6 |
Pyrex Optima+ OT24BF6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Optima+ OT24BF6 24 см
Все цены 21 →Сковорода Pyrex Optima+, 24 см (6489672) | 848 грн. |
PYREX OPTIMA+ (OT24BF6/7246) | 1 407 грн. |
PYREX OPTIMA+ (OT24BF6/7246) | 1 400 грн. |
Сковорода PYREX Optima+ 24 см (OT24BF6) OT24BF6 | 854 грн. |
Сковорода Pyrex Optima+ 24 см (OT24BF6) OT24BF6 | 1 340 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Pyrex Optima+ OT24BF6
Цены на Pyrex Optima+ OT24BF6 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Optima+ OT20BF6 20 см | от 685 грн. | 17 предложений | ||
Pyrex Optima+ OT22BF6 22 см | от 699 грн. | 25 предложений | ||
Pyrex Optima+ OT24BF6 24 см | от 848 грн. | 21 предложение | ||
Pyrex Optima+ OT26BF6 26 см | от 923 грн. | 19 предложений | ||
Pyrex Optima+ OT28BF6 28 см | от 964 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →