Сковородка Pyrex Optima+ OT24DF6 24 см
Фото 9 |
Pyrex Optima+ OT24DF6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Optima+ OT24DF6 24 см
Все цены 20 →Сковорода глибока Pyrex Optima+, 24 см (6489675) | 981 грн. |
PYREX OPTIMA+ (OT24DF6) | 1 627 грн. |
PYREX OPTIMA+ (OT24DF6) | 1 619 грн. |
Сковорода без крышки Pyrex Optima+ 24 см OT24DF6/7646 | 1 709 грн. |
Сковорода PYREX Optima+ глубокая 24 см (OT24DF6) OT24DF6 | 962 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Pyrex Optima+ OT24DF6
Цены на Pyrex Optima+ OT24DF6 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Optima+ OT24DF6 24 см | от 962 грн. | 21 предложение | ||
Pyrex Optima+ OT26DF6 26 см | от 1 074 грн. | 20 предложений | ||
Pyrex Optima+ OT28DF6 28 см | от 1 289 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →