Сковородка Pyrex Optima+ OT22BF6 22 см
Фото 6 |
Pyrex Optima+ OT22BF6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Optima+ OT22BF6 22 см
Все цены 24 →Сковорода Pyrex Optima+, 22 см (OT22BF6/7646) | 786 грн. |
PYREX OPTIMA+ (OT22BF6) | 1 274 грн. |
PYREX OPTIMA+ (OT22BF6) | 1 268 грн. |
Сковорода без крышки Pyrex Optima+ 22 см OT22BF6/7646 | 1 339 грн. |
Сковорода PYREX OPTIMA+ сковорода 22 см индукция б/крышки (OT22BF6) OT22BF | 1 339 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Pyrex Optima+ OT22BF6
Цены на Pyrex Optima+ OT22BF6 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Optima+ OT20BF6 20 см | от 685 грн. | 17 предложений | ||
Pyrex Optima+ OT22BF6 22 см | от 699 грн. | 25 предложений | ||
Pyrex Optima+ OT24BF6 24 см | от 838 грн. | 21 предложение | ||
Pyrex Optima+ OT26BF6 26 см | от 933 грн. | 19 предложений | ||
Pyrex Optima+ OT28BF6 28 см | от 964 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →