Сковородка Pyrex Optima Stone OX24BF4 24 см
Фото 4 |
Pyrex Optima Stone OX24BF4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pyrex Optima Stone OX24BF4
Цены на Pyrex Optima Stone OX24BF4 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Optima Stone OX20BF4 20 см | от 945 грн. | 17 предложений | ||
Pyrex Optima Stone OX24BF4 24 см | от 929 грн. | 2 предложения | ||
Pyrex Optima Stone OX26BF4 26 см | от 1 448 грн. | 14 предложений | ||
Pyrex Optima Stone OX28BF4 28 см | от 1 540 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →