Сковородка MasterPro Argent BGMP-1931 24 см
Фото 4 |
MasterPro Argent BGMP-1931 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MasterPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MasterPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Argent BGMP-1931 24 см
Все цены 22 →Сковорода Bergner MasterPro Argent 3. 24 см (BGMP-1931) BGMP-1931 | 1 629 грн. |
Сковорода MasterPro Argent 3, 24 см (BGMP-1931) | 1 749 грн. |
MASTERPRO ARGENT 3 (BGMP-1931) | 1 609 грн. |
Сковорода MasterPro Argent 3 24 см (BGMP-1931) | 1 662 грн. |
Сковорода MasterPro Argent 3 24 см (BGMP-1931) | 1 662 грн. |
eще 17 предложений
Модификации MasterPro Argent BGMP-1931
Цены на MasterPro Argent BGMP-1931 |
---|---|---|---|---|
MasterPro Argent BGMP-1930 20 см | от 1 297 грн. | 21 предложение | ||
MasterPro Argent BGMP-1931 24 см | от 1 593 грн. | 22 предложения | ||
MasterPro Argent BGMP-1932 28 см | от 2 261 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →