Кастрюля Pyrex Slow Cook SC5AC28
Фото 4 |
Pyrex Slow Cook SC5AC28 3.6 л6.3 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Slow Cook SC5AC28
Все цены 14 →PYREX SLOW COOK RED (SC5AC28/6241) | 7 227 грн. |
PYREX SLOW COOK RED (SC5AC28/6241) | 7 191 грн. |
Кастрюля pyrex Slow Cook red чугун кастрюля кругл 6.3л (sc5ac28) (sc5ac28/ | 7 724 грн. |
Кастрюля PYREX Slow Cook red чугун кастрюля кругл 6.3л (SC5AC28) SC5AC28 | 7 143 грн. |
Каструля Pyrex Slow Cook Red 6.3 л (SC5AC28) SC5AC28 | 8 521 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Pyrex Slow Cook SC5AC28
Цены на Pyrex Slow Cook SC5AC28 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Slow Cook SC5AC24 | от 5 031 грн. | 11 предложений | ||
Pyrex Slow Cook SC5AC28 | от 5 900 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →