Кухонная мойка Q-tap D78x48 L 3.0/1.2 780x480 левая
Фото 7 |
Q-tap D78x48 L 3.0/1.2 780x480 левая 780x480 правая |
|
Мойка оснащена шумопоглощающими накладками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap D78x48 L 3.0/1.2 780x480 левая
Кухонна мийка Qtap D7848-L Satin 3.0/1.2 мм (QTD78483012) QTD7848L3012 | 5 965 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap D7848-L Satin 3.0/1.2 мм (QTD7848L3012) | 5 965 грн. |
Кухонна мийка Qtap D7848-L Satin 3.0/1.2 мм (QTD7848L3012) | 4 547 грн. |
Модификации Q-tap D78x48 L 3.0/1.2
Цены на Q-tap D78x48 L 3.0/1.2 |
---|---|---|---|---|
Q-tap D78x48 L 3.0/1.2 780x480 левая | от 4 547 грн. | 3 предложения | ||
Q-tap D78x48 R 3.0/1.2 780x480 правая | от 6 104 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →