Полотенцесушитель Q-tap Glide 570x710
Фото 6 | от 2 694 до 4 130 грн. Сравнить цены 12 →Тип:электрический, выступы в сторону Мощность:50 Вт Функции:возможность поворота |
Модификации Q-tap Glide 1
Характеристики
Q-tap Glide 570x710 |
|
Длина кабеля питания: 1 м.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Q-tap Glide 570x710
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка Qtap Glide 470x560 хром QTGLICRM11108R | 3 185 грн. |
Рушникосушарка Q-tap Glide (CRM) 11108R | 2 694 грн. |
Qtap Сушарка рушників електрична Qtap Glide 11108R CRM | 3 111 грн. |
Електрична рушникосушка Qtap Glide (CRM) 11108R поворотна | 2 694 грн. |
Сушка для рушників Qtap Glide 470x560 хром QTGLICRM11108R | 3 185 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем