Кухонная мойка Q-tap S78x43 2.7/1.0 780х430
Фото 9 |
Q-tap S78x43 2.7/1.0 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающими накладками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap S78x43 2.7/1.0 780х430
Все цены 6 →Кухонна мийка Q-Tap S7843 2.7/1.0 мм (QTS784310) QTS784310 | 6 139 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap S7843BL Black 2.7/1.0 мм (QTS7843BRPVD10) | 9 095 грн. |
Кухонна мийка Qtap S7843 Satin 2.7/1.0 мм (QTS784310) | 5 701 грн. |
Кухонна мийка Q-Tap S7843BL 2.7/1.0 мм (QTS7843BRPVD10) QTS7843BRPVD10 | 8 883 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap S7843 Satin 2.7/1.0 мм (QTS784310) | 6 139 грн. |
Кухонна мийка Qtap S7843BL Black 2.7/1.0 мм (QTS7843BRPVD10) | 8 249 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →