Автомагнитола QLine CAMR-9232
QLine CAMR-9232
Монтаж:2DIN
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:9 "
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики CAMR-9232
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QLine CAMR-9232
Все цены 6 →Мультимедійний центр Qline camr-9232 Android 10 2/32 9'' | 5 632 грн. |
Qline CAMR-9232 Android 10 2/32 9'' 35215 | 6 224 грн. |
Автомагнітола Qline CAMR-9232 Android 12 2/32 9'' | 7 399 грн. |
Мультимедійний центр Qline camr-9232 Android 10 2/32 9'' | 6 827 грн. |
Автомагнітола QLine CAMR-9232 Android 10 2/32 9'' | 6 999 грн. |
Мультимедійний центр Qline CAMR-9232 | 7 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →