Литой диск Racing Wheels H-611 10x22/5x150 ET45 DIA110,2
от 4 144 до 4 560 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.2 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Racing Wheels H-611 2
Характеристики
Racing Wheels H-611 10x22/5x150 ET45 DIA110,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Racing Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Racing Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Racing Wheels H-611 10x22/5x150 ET45 DIA110,2
Сортировать
Диски Racing Wheels H-611 10x22 5x150 ET45 DIA110,1 (chrome) | 4 173 грн. |
Racing Wheels H-611 10x22 5x150 ET45 DIA110.2 DB | 4 560 грн. |
Диск Racing Wheels H-611 chrome R22 W10,0 PCD5x150 ET45 DIA110,2 | 4 189 грн. |
Racing Wheels H-611 10x22 5x150 ET45 DIA110.2 DB | 4 333 грн. |
Racing Wheels Racing Wheels H-611 10x22 5x150 ET45 DIA110.2 DB | 4 254 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие