Душевая кабина Radaway Eos KDS 100x100 левая (37552-01-01NL)
Фото 24 | 27 366 грн. Купить! Душова кабіна Radaway EOS KDS 100x100см 37552-01-01NLWellgood.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться |
Radaway Eos KDS 100Lx100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Eos KDS 100Lx100:
- Двери открываются во внутрь и наружу
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
Модификации Radaway Eos KDS
Цены на Radaway Eos KDS |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos KDS 100x80 левая | от 26 767 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 100x80 правая | от 27 366 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 100x90 левая | от 26 767 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 100x90 правая | от 27 965 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 100x100 левая | от 27 366 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 100x100 правая | от 27 965 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 120x90 левая | от 28 564 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 120x90 правая | от 29 363 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 120x100 левая | от 29 363 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 120x100 правая | от 29 363 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x80 левая | от 29 963 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x80 правая | от 29 963 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x90 левая | от 29 963 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x90 правая | от 30 562 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x100 левая | от 29 963 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x100 правая | от 30 562 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →