Душевая кабина Radaway Eos KDS 120x90 левая (37554-01-01NL)
Фото 24 | 22 851 грн. Купить! Душова кабіна Radaway EOS KDS 120x90см 37554-01-01NLWellgood.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться |
Radaway Eos KDS 120Lx90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Eos KDS 120Lx90:
- Двери открываются во внутрь и наружу
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
Модификации Radaway Eos KDS
Цены на Radaway Eos KDS |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos KDS 100x80 левая | от 21 413 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 100x80 правая | от 21 893 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 100x90 левая | от 21 413 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 100x90 правая | от 22 372 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 100x100 левая | от 21 893 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 100x100 правая | от 22 372 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 120x90 левая | от 22 851 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 120x90 правая | от 23 491 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 120x100 левая | от 23 491 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 120x100 правая | от 23 491 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x80 левая | от 23 970 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x80 правая | от 23 970 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x90 левая | от 23 970 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x90 правая | от 24 449 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x100 левая | от 23 970 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDS 140x100 правая | от 24 449 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →