Душевая кабина Imprese Vaclav 90x90 левая
Фото 4 |
Imprese Vaclav S6408690L |
|
Стекло имеет специальное покрытие Easy Clean, которое облегчает уход за кабиной (защита от известкового налета и прочих загрязнений).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Vaclav 90x90 левая
Душова кабіна Imprese Vaclav 90x90 (Профіль - хром, скло - прозоре) s64086 | 27 090 грн. |
Imprese Imprese Vaclav 90*90*200см (s6408690L) s6408690L | 27 090 грн. |
Душова кабіна IMPRESE VACLAV 90x90x200 без піддону (s6408690L) s6408690L | 27 090 грн. |
Душова кабіна Imprese VACLAV ліва 900x900x2000 мм розпашна без піддону (s6 | 27 090 грн. |
Душова кабіна квадратна ліва IMPRESE VACLAV s6408690L 90x90 L | 24 923 грн. |
Модификации Imprese Vaclav
Цены на Imprese Vaclav |
---|---|---|---|---|
Imprese Vaclav 90x90 левая | от 24 923 грн. | 5 предложений | ||
Imprese Vaclav 90x90 правая | от 27 090 грн. | 1 предложение | ||
Imprese Vaclav 120x80 левая | от 25 585 грн. | 5 предложений | ||
Imprese Vaclav 120x80 правая | от 25 585 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →