Душевая кабина Radaway Eos KDD-B 100x100 угловая
Фото 9 |
Radaway Eos KDD-B 100x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Eos KDD-B 100x100 угловая
Все цены 6 →Душова кабіна Radaway Eos KDD B 100x100 (Колір скла - інтімато) 37323-01-1 | 39 200 грн. |
Душова кабіна RADAWAY EOS KDD-B 100x100см 37323-01-12N | 31 321 грн. |
Душова кабіна Radaway Eos KDD B 100x100 (Колір скла - прозоро) 37323-01-01 | 39 800 грн. |
Душовий куточок RADAWAY EOS KDD-B 100 37323-01-12N 100x100 хром інтімато | 39 200 грн. |
Душовий куточок RADAWAY EOS KDD-B 100 37323-01-01N 100x100 хром | 39 800 грн. |
Душова кабіна RADAWAY EOS KDD-B 100x100см 37323-01-01N | 31 800 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Eos KDD-B 100x100:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 37323-01-01N — цвет стекла: прозрачное
- арт. 37323-01-12N — цвет стекла: "интимато"
Модификации Radaway Eos KDD-B
Цены на Radaway Eos KDD-B |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos KDD-B 80x80 угловая | от 29 723 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Eos KDD-B 90x80 левая / правая | от 30 202 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDD-B 90x90 угловая | от 30 202 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Eos KDD-B 100x90 левая / правая | от 30 682 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Eos KDD-B 100x100 угловая | от 31 321 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →