Душевая перегородка Radaway Torrenta DWJ 120 R 32030-01-01N
Видео 1Фото 15 |
Radaway Torrenta DWJ 120 R 32030-01-01N |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Латунные петли с подъемно-опускным механизмом.
Поддон покупается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Torrenta DWJ 120 R 32030-01-01N
Все цены 11 →Душові двері 120 см (Двері - праві, скло - графіт) RADAWAY Torrenta DWJ 32 | 19 200 грн. |
Torrenta DWJ (32030-01-01N) 32030-01-01N | 19 775 грн. |
Душові двері Radaway Torrenta DWJ 120 см R (32030-01-01N) 32030-01-01N | 19 975 грн. |
Душова кабіна Radaway Torrenta DWJ 1200Rx1850, хром/прозорий 32030-01-01N | 14 831 грн. |
Душова кабіна Torrenta DWJ 1200Rx1850 хром/прозоре (32030-01-01N) | 19 975 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Radaway Torrenta DWJ 120 R 32030-01-01N
Цены на Radaway Torrenta DWJ 120 R 32030-01-01N |
---|---|---|---|---|
Radaway Torrenta DWJ 80 L 31910-01-01N | от 17 200 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Torrenta DWJ 80 R 32010-01-01N | от 12 480 грн. | 10 предложений | ||
Radaway Torrenta DWJ 90 L 31900-01-01N | от 17 400 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Torrenta DWJ 90 R 32000-01-01N | от 17 400 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Torrenta DWJ 100 L 31920-01-01N | от 18 000 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Torrenta DWJ 100 R 32020-01-01N | от 13 793 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Torrenta DWJ 110 L 31940-01-01N | от 13 600 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Torrenta DWJ 110 R 32040-01-01N | от 18 800 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Torrenta DWJ 120 L 31930-01-01N | от 19 200 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Torrenta DWJ 120 R 32030-01-01N | от 14 500 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →