Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Тостеры, бутербродницы и вафельницы   /   RAF

Тостер RAF R.263

Фото - Тостер RAF R.263
Фото 4
RAF R.263
Цвет
Тип
тостер
Мощность
650 Вт
Кол-во отделений тостера
2
Кол-во изделий
2
Степеней обжаривания
6
Управление
механическое
Поддон для крошек
Материал корпуса
пластик
Размеры (ВхШхГ)
160х200 мм
Вес
0.8 кг
Дата добавления на E-Katalog
январь 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAF 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAF.

Купить RAF R.263

Все цены 23 →

Електричний тостер RAF R.263, 650 Вт, на 2 скибочки з регулюванням підсмажування, розморожуванням і підігрівом

Маркетплейс: Rozetka.ua  INPLAY С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
854 грн.

Тостер електричний RAF R 263 на 2 тости 650W

Маркетплейс: Rozetka.ua  Trend Shop Lot С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
699 грн.

Тостер 2 грінки RAF R 263, 650W.

Маркетплейс: Rozetka.ua  CoolBuys С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
759 грн.

Тостер 2 грінки RAF R 263, 650W

Маркетплейс: Rozetka.ua  LYS_store С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Компактний тостер електричний RAF R 263

Маркетплейс: Rozetka.ua  RichMall С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
790 грн.
eще 18 предложений

Динамика цен на RAF R.263