Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Плиты   /   Rainberg

Плита Rainberg RB-816 черный

Фото - Плита Rainberg RB-816 черный
Rainberg RB-816 черный
Цвет
Тип варочной поверхностиэлектрическая
Управление конфоркамиповоротные переключатели
Варочная поверхность
Рабочая поверхностьстеклокерамика
Кол-во Hi-Light конфорок2 шт
Индикатор остаточного тепла
Мощность конфорок2.5 кВт, 2.5 кВт
Дополнительно
Автоматическое отключениеварочной поверхности
Дисплей
Общие характеристики
Мощность подключения5 кВт
Габариты (ВхШхГ)7x67x40 см
Страна производстваКитай
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2021
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.

Купить Rainberg RB-816 черный

Все цены 11 →

Сенсорна інфрачервона плита Rainberg RB-816 на 2 конфорки 2500Вт чорно золотий

Маркетплейс: Rozetka.ua  CoolBuys С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 499 грн.

Настільна плита електрична Rainberg RB-816 інфрачервона 5000 Вт

Маркетплейс: Rozetka.ua  One Top1 С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 900 грн.

Електрична інфрачервона плита Rainberg RB-816 настільна сенсорна на 2 конфорки 5000W

Маркетплейс: Rozetka.ua  tech integrator С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 251 грн.

Електрична інфрачервона плита Rainberg RB-816 настільна сенсорна на 2 конфорки 5000W

Маркетплейс: Rozetka.ua  SSShop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 344 грн.

Електрична інфрачервона плита Rainberg RB-816 настільна сенсорна на 2 конфорки 5000W

Маркетплейс: Rozetka.ua  Aromix С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 509 грн.
eще 6 предложений

Динамика цен на Rainberg RB-816 черный

Видеообзоры