Смеситель Ramon Soler New Fly M 570502BTNM
Фото 5 |
Ramon Soler New Fly M 570502BTNM |
|
Двухступенчатая система открытия позволяет экономить воду. Выдерживает статическое давление до 10 бар и гидравлический удар до 25 бар. Смеситель создает шум не более 20 дБ при давлении 3 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ramon Soler New Fly M 570502BTNM
Все цены 7 →Змішувач для ванни Ramon Soler New Fly M чорний матовий 570502BTNM57C30358 | 15 308 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом RAMON SOLER NEW FLY | 13 718 грн. |
Змішувач для ванни Ramon Soler Fly з ручним душем чорний (570502BTNM57C303 | 13 718 грн. |
Змішувач для ванни/душу Ramon Soler NEW FLY з ручним душем, Чорний матовий | 14 617 грн. |
Змішувач для ванни Ramon Soler New Fly M чорний матовий 570502BTNM57C30358 | 15 300 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом RAMON SOLER NEW FLY | 13 718 грн. |
Змішувач для ванни Ramon Soler New FLY, чорний матовий (570502BTNM57C30358 | 10 470 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →