Razer Huntsman Mini Clicky Switch (RZ03-03391500-R3R1)
Видео 32Фото 10 |
Razer Huntsman Mini Clicky Switch Clicky (фирменные)Linear (фирменные) |
|
Ультракомпактная (60% TKL) игровая клавиатура стандарта ANSI с долговечными оптико-механическими переключателями Razer Clicky Optical, износостойкими кейкапами, встроенной памятью для записи макросов, прочным алюминиево-пластиковым корпусом Skeleton, RGB LED-подсветкой Razer Chroma и съемным кабелем. Оборудована 61 клавишей, не имеет цифрового блока и традиционного верхнего ряда, содержащего функциональные кнопки F1-F12.
Благодаря столь компактной компоновке, клавиатура Razer Huntsman Mini Clicky Switch занимает минимум места, а использование в конструкции корпуса алюминия делает ее сравнительно легкой. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для требовательных геймеров и начинающих киберспортсменов. Благодаря особенностям конструкции и долговечным переключателям (до 100 млн.
срабатываний), обеспечивает хирургическую точность управления при минимальных задержках. Может регистрировать одновременное нажатие сложных многоклавишных комбинаций по технологии NKRO. Поддерживает создание собственных макросов с помощью ПО Razer Synapse. Корпус Skeleton позволяет легко очищать клавиатуру от загрязнений. С помощью двухуровневых ножек всегда можно выбрать подходящий угол наклона клавиатуры.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Huntsman Mini Clicky Switch
Клавіатура ігрова RAZER Huntsman mini purple, RU (RZ03-03391500-R3R1) | 4 499 грн. |
Клавіатура Razer Huntsman Mini RUS Purple Switch (RZ03-03391500-R3R1) | 4 579 грн. |
Клавіатура Razer Huntsman Mini Purple Switch RU USB (RZ03-03391500-R3R1) | 3 744 грн. |
Клавіатура Razer Huntsman Mini Purple Switch USB RU RGB, Black (RZ03-03391 | 4 499 грн. |
Клавіатура Razer Huntsman Mini Purple Switch RU USB (RZ03-03391500-R3R1) | 4 493 грн. |
Клавиатура на уровне китайского ноунейма с алика, стабы гремят, клавиши шатаются, присутствует "эффект песка", перестали работать "W" и левый "Shift" спустя 2 месяца!!! Пользоваться функциями клавиши "Fn" крайне не удобно и не интуитивно. Софт тоже не порадовал, постоянно слетают настройки и просто лагает. Рейзер не делают нормальные клавиатуры, я вам не рекомендую их покупать, а особенно эту модель Компактный размер, дизайн Качество ADI TACTICOOL: пользуюсь Razer Huntsman Mini Clicky Switch несколько месяцев Комментарии 1 |
Модификации Razer Huntsman Mini
Цены на Razer Huntsman Mini |
---|---|---|---|---|
Razer Huntsman Mini Clicky Switch | от 3 744 грн. | 5 предложений | ||
Razer Huntsman Mini Linear Switch | от 4 149 грн. | 102 предложения |