Razer DeathStalker V2 Pro
Видео 28Фото 13 |
Razer DeathStalker V2 Pro |
|
Топовая полноразмерная беспроводная геймерская клавиатура формата ANSI с короткоходовыми клавишами, чувствительными оптико-механическими переключателями, встроенной памятью, управляемой RGB LED-подсветкой Razer Chroma и функцией подавления фантомных срабатываний при одновременном нажатии сверхсложных многоклавишных комбинаций (N-key roll over). Поддерживает три типа подключения: беспроводное по радиоканалу 2,4 ГГц, беспроводное по Bluetooth и кабельное с помощью интерфейса USB.
Производителем позиционируется как модель верхней ценовой категории, ориентированная на требовательных геймеров, желающих приобрести эффектную и быстродействующую клавиатуру с индивидуальной подсветкой клавиш. Может стать надежным инструментом для начинающего или состоявшегося киберспортсмена. Оптико-механические переключатели клавиатуры Razer DeathStalker V2 Pro обеспечивает моментальную регистрацию нажатий, приятные тактильные ощущения и мягкую, но заметную обратную связь. Такая конструкция хороша не только в играх, но и при работе с большими объемами текста. Оборудована дополнительной кнопкой и многофункциональным роликом для управления воспроизведением медиаконтента. С помощью ПО Razer Synapse можно менять функции клавиш, создавать макросы для них и сохранять собственные индивидуальные профили, включающие настройку подсветки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer DeathStalker V2 Pro
Все цены 110 →Razer DeathStalker V2 Pro RGB Wireless Linear Optical Switch (RZ03-0436080 | 10 999 грн. |
Клавіатура механічна RAZER DeathStalker V2 Pro, Purple Switch, (White) RZ0 | 10 999 грн. |
RAZER DeathStalker V2 Pro Purple Switch White (RZ03-04363500-R3M1) | 10 999 грн. |
Клавіатура Razer DeathStalker V2 Pro Wireless White (RZ03-04363500-R3M1) | 11 000 грн. |
Клавиатура Razer DeathStalker V2 Pro Wireless White (RZ03-04363500-R3M1) | 11 000 грн. |