Razer Huntsman Mini Linear Switch (RZ03-03390200-R3M1)
Видео 32Фото 10 |
Razer Huntsman Mini Linear Switch Clicky (фирменные)Linear (фирменные) |
|
Ультракомпактная механическая клавиатура формата 60% с быстродействующими переключателями Razer Optical Switches, встроенной памятью для хранения пользовательских профилей, прочным металлическим корпусом, съемным кабелем и управляемой RGB LED-подсветкой Razer Chroma. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для требовательных геймеров и начинающих киберспортсменов, которые принимают участие в выездных соревнованиях и LAN-финалах.
Ключевой особенностью клавиатуры Razer Huntsman Mini стало использование скоростных оптико-механических переключателей, которые не только обеспечивают рекордную надежность (не менее 100 млн. нажатий), но и имеют укороченное расстояние хода до срабатывания. Эта особенность в сочетании с высокой частотой опроса (до 1000 Гц) обеспечивает впечатляющую точность управления при невероятно низких задержках.
Кроме этого стоит отметить высокую прочность и умеренный вес алюминиево-пластикового корпуса Skeleton, конструкция которого упрощает процедуру очистки клавиатуры от загрязнений. Поддерживает регистрацию сложных многокнопочных комбинаций (NKRO) без фиктивных срабатываний. С помощью фирменного ПО Razer Synapse 3 можно менять функции клавиш, использовать собственные макросы и сохранять личные профили, включающие настройку подсветки. Клавиатура комплектуется долговечными кейкапами двойного литья из PBT-пластика и съемным кабелем USB-C в прочной тканевой оплетке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Huntsman Mini Linear Switch
Все цены 122 →Razer Huntsman Mini Analog Switch (RZ03-04340100-R3M1) Black RZ03-04340100 | 6 999 грн. |
Клавіатура ігрова Razer Huntsman mini Analog switch RZ03-04340100-R3M1 | 6 999 грн. |
Клавіатура Razer Huntsman Mini Analog (RZ03-04340100-R3M1) | 6 499 грн. |
RAZER Huntsman mini Analog switch (RZ03-04340100-R3M1) | 6 999 грн. |
Клавіатура Razer Huntsman mini Mercury Edition Red Switch Eng (RZ03-033904 | 4 519 грн. |
Клавиатура на уровне китайского ноунейма с алика, стабы гремят, клавиши шатаются, присутствует "эффект песка", перестали работать "W" и левый "Shift" спустя 2 месяца!!! Пользоваться функциями клавиши "Fn" крайне не удобно и не интуитивно. Софт тоже не порадовал, постоянно слетают настройки и просто лагает. Рейзер не делают нормальные клавиатуры, я вам не рекомендую их покупать, а особенно эту модель Компактный размер, дизайн Качество ADI TACTICOOL: пользуюсь Razer Huntsman Mini Clicky Switch несколько месяцев Комментарии 1 |
Модификации Razer Huntsman Mini
Цены на Razer Huntsman Mini |
---|---|---|---|---|
Razer Huntsman Mini Clicky Switch | от 3 762 грн. | 4 предложения | ||
Razer Huntsman Mini Linear Switch | от 4 149 грн. | 124 предложения |