Razer Level Up Bundle (RZ85-02741200-B3M1)
Фото 10 |
Razer Level Up Bundle |
|
Комплект брендовых игровых устройств ввода, состоящий из полноразмерной мембранной клавиатуры Razer Cynosa Lite и геймерской мыши Razer Viper Mini. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг начинающих геймеров, желающих приобрести надежные и удобные устройства ввода для безупречно точного управления в играх любых жанров. Комплект Razer Level Up Bundle будет отличным подарком для ребенка, юноши или молодого человека, проводящего много времени в виртуальных игровых мирах.
Клавиатура оборудована 104-мя клавишами с высоким ходом и управляемой RGB LED-подсветкой Razer Chroma. Ее прочный пластиковый корпус имеет защиту от пролива жидкостей, а встроенная цифровая система управления поддерживает функцию подавления фантомных срабатываний. Клавиатура имеет достаточный для домашнего использования ресурс и оборудована клавишей Fn, которая в сочетании с кнопками F1-F11 обеспечивает быстрый вызов различных функций, в т.ч.
позволяет управлять громкостью и воспроизведением медиаконтента. Компактная симметричная геймерская мышь оснащена пятью кнопками, высококачественным оптическим сенсором PixArt и управляемой RGB LED-подсветкой Razer Chroma. Благодаря использованию фирменного ПО Razer Synapse 3 возможно переназначение кнопок, запись и использование макросов, точная настройка чувствительности и высоты отрыва.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Level Up Bundle
Все цены 7 →Razer Level Up Bundle - Cynosa Lite, Viper mini, Gigantus V2 (RZ85-0274120 | 3 999 грн. |
Комплект: клавіатура та миша Razer Level Up Bundle (RZ85-02741200-B3M1) | 3 389 грн. |
Комплект Razer Level Up Bundle USB Black (RZ85-02741200-B3M1) | 4 999 грн. |
Razer Level Up Bundle USB (RZ85-02741200-B3M1) LevelUpBundleUSB(RZ85-02741 | 3 999 грн. |
Комплект Razer Level Up Bundle — Cynosa Lite+Viper mini+Gigantus V2 (RZ85- | 3 999 грн. |
Ігровий комплект RAZER Razer Level Up Bundle (RZ85-02741200-B3M1) | 3 999 грн. |
Комплект: клавіатура та миша Razer Level Up Bundle (RZ85-02741200-B3M1) | 4 067 грн. |