Razer Huntsman V2 TKL Purple Switch (RZ03-03941400-R3R1)
Видео 27Фото 7 |
Razer Huntsman V2 TKL Purple Switch Clicky (фирменные)Linear (фирменные) |
|
Разновидность профессиональной клавиатуры для киберспорта от популярного бренда Razer с улучшенными оптико-механическими переключателями. В режиме максимальной частоты опроса (8000 Гц), оптическая схема свичей обеспечивает задержку всего 0,125 мс. Данный кейборд сможет легко раскрыть потенциал профессионального геймера! Раскладка использует второе поколение оптико-механических переключателей Purple.
Работа таких свичей сопровождается приятным для слуха кликом. Оптико-механическая геймерская клавиатура Razer Huntsman V2 TKL Purple Switch облицована надежной алюминиевой пластиной. Предусмотрена съемная подставка для отдыха запястий. Кейборд использует гибридную память, что позволяет получать доступ к пользовательским профилям из облачного хранилища. Работа с настройками производится при помощи утилиты Razer Synapse 3. Предусмотрена легкая и быстрая запись макрокоманд. Декоративная иллюминация основана на фирменных световых эффектах Chroma RGB. Такая подсветка углубит и расширит погружение в мир мультимедийных и игровых развлечений. Данную клавиатуру можно заказать и с линейными оптико-механическими свичами Red, которые отличаются тихим и мягким нажатием.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Huntsman V2 TKL Purple Switch
Все цены 66 →Razer Huntsman V2 TKL Purple Clicky Optical Switch (RZ03-03941400-R3R1) Bl | 6 999 грн. |
Клавіатура ігрова Razer Huntsman V2 Tenkeyless RGB Purple Switch (Black) R | 6 999 грн. |
RAZER Huntsman V2 Tenkeyless Purple Optical switch RU (RZ03-03941400-R3R1) | 6 999 грн. |
Клавіатура Razer Huntsman V2 Tenkeyless Purple Optical Switch USB (RZ03-03 | 6 139 грн. |
Клавіатура ігрова Razer Huntsman V2 Tenkeyless, Purple Optical switch, RU | 6 999 грн. |
Модификации Razer Huntsman V2 TKL
Цены на Razer Huntsman V2 TKL |
---|---|---|---|---|
Razer Huntsman V2 TKL Purple Switch | от 5 060 грн. | 67 предложений | ||
Razer Huntsman V2 TKL Red Switch | от 5 060 грн. | 76 предложений |