Микрофон Razer Seiren V3 Chroma (RZ19-05060100-R3M1)
Видео 12Фото 12 |
Razer Seiren V3 Chroma |
|
Подсветка, регулировка чувствительности, тонкая настройка с помощью фирменного приложения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Seiren V3 Chroma
Все цены 26 →Razer Seiren V3 Chroma (RZ19-05060100-R3M1) Black RZ19-05060100-R3M1 | 6 999 грн. |
Микрофон Razer Seiren V3 Chroma (RZ19-05060100-R3M1) | 6 999 грн. |
Мікрофон Razer Seiren V3 Chroma (RZ19-05060100-R3M1) | 6 999 грн. |
Мікрофон RAZER Seiren V3 Chroma (RZ19-05060100-R3M1) | 6 999 грн. |
Мікрофон Razer Seiren V3 Chroma (RZ19-05060100-R3M1) RZ19-05060100-R3M1 | 6 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →