Наушники
Razer Thresher for PS4 (RZ04-02580100-R3G1)
Видео 6Фото 11 |
Razer Thresher for PS4 |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Thresher for PS4
Все цены 46 →Razer Thresher Wireless for PS4 (RZ04-02580100-R3G1) Black/Blue RZ04-02580 | 7 399 грн. |
Ігрова гарнітура Razer Thresher PS4 WL Black/Blue RZ04-02580100-R3G1 | 7 399 грн. |
Ігрові навушники Razer Thresher PS4 (RZ04-02580100-R3G1) | 6 799 грн. |
Навушники Razer Thresher PS4, mini-jack/WL (RZ04-02580100-R3G1) Black/Blue | 7 399 грн. |
Безпровідні навушники Razer Thresher - PS4 RZ04-02580100-R3G1 | 7 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →