Audio-Technica ATH-S220BT
Видео 23Фото 15 |
Audio-Technica ATH-S220BT |
|
Беспроводные накладные полноразмерные bluetooth-наушники закрытого типа от японского бренда Audio-Technica, которые выделяются длительным временем автономной работы (прим: до 60 часов) и возможностью одновременного подключения к нескольким устройствам (Multipoint). В отличие от других популярных студийных наушников компании, эта недорогая модель относится скорее к классу повседневных и рассчитана на пользователей, которые ищут удобные повседневные наушники с хорошим звуком и комбинированным подключением.
В наушниках установлены 40 мм излучатели, обеспечивающие чистый и сбалансированный звук с мощными басами. Весят они всего 180 граммов, оголовье обито мягким пенным материалом, а амбушюры обшиты кожзамом, что должно положительно сказаться на комфорте при длительном ношении. Благодаря связке «Bluetooth 5.0 + аудиокабель» Audio-Technica ATH-S220BT можно использовать и как беспроводную гарнитуру для улицы, и как обычные домашние наушники, которые подключаются к ресиверу или звуковой карте ПК с помощью стандартного миниджека.
При беспроводном подключении производитель обещает впечатляющие 60 часов автономной работы. Имеется и быстрая зарядка: 10 минут подзарядки хватит на 3.5 часов беспрерывного прослушивания. Дополнительные возможности наушников включают в себя поддержку Multipoint и Google Fast Pair, а также встроенную функцию «голосовых подсказок», которая может предоставить информацию об уровне заряда батареи, статусе подключения и т. д.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Audio-Technica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Audio-Technica.
Купить Audio-Technica ATH-S220BT
Все цены 16 →Навушники Audio-Technica ATH-S220BT White | 3 869 грн. |
Навушники Audio-Technica ATH-S220BT Black ATHS220BTBK | 3 869 грн. |
Audio-Technica Audio-Technica ATH-S220BT White | 3 869 грн. |
Наушники Audio-Technica ATH-S220BT Black (ATHS220BTBK) | 3 869 грн. |
Навушники з мікрофоном Audio-Technica ATH-S220BT White | 3 399 грн. |