Razer Kraken X Lite (RZ04-02950100-R381)
Видео 19Фото 11 |
Razer Kraken X Lite |
|
Легкие и недорогие геймерские накладные наушники закрытого типа с кабельным подключением и микрофоном на гибкой дужке. Представляют собой более доступную модификацию знаменитой модели Razer Kraken. Отличаются меньшими габаритными размерами и сниженным весом (230 г). Позиционируются как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, желающих приобрести качественно звучащую и удобную игровую гарнитуру для продолжительных игровых сессий.
Наушники Razer Kraken X Lite предназначены для использования в составе игровых систем на основе ПК, ноутбуков и игровых консолей. Без проблем работают со смартфонами и планшетами. Легко подстраиваются под анатомические особенности головы пользователя, комфортны при длительном ношении. Оборудованы качественным однонаправленным кардиоидным микрофоном с хорошей чувствительностью и широким частотным диапазоном, который отлично захватывает голос.
Динамические драйверы диаметром 40 мм обеспечивают качественный звук с умеренным низкочастотным акцентом. Ярко и точно воспроизводятся звуки взрывов и выстрелов, благодаря чему идеально подойдут для шутеров и игр жанра action. Хорошо справляются с воспроизведением фильмов и музыки жанра EDM. Предусмотрена поддержка виртуализации многоканального звучания (7.1), которая дополнительно активируется в среде Windows 10. Оснащены кабелем длиной 1,3 м. Для подключения к ПК предусмотрен двухметровый разветвитель-удлинитель.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Kraken X Lite
Все цены 78 →Razer Kraken X Lite (RZ04-02950100-R381) Black RZ04-02950100-R381 | 1 399 грн. |
Ігрова гарнітура Razer Kraken X Lite RZ04-02950100-R381 | 1 399 грн. |
Навушники RAZER Kraken X Lite (RZ04-02950100-R381) RZ04-02950100-R381 | 1 399 грн. |
Навушники RAZER Kraken X Lite (RZ04-02950100-R381) | 1 399 грн. |
Ігрова гарнітура Razer Kraken X Lite (RZ04-02950100-R381) | 1 399 грн. |
Отзывы 30 | 13 6 7 4 |
Не купуйте, візьміть щось інше Нормальний звук. Мікрофон тихий ще й пропускає мікро шуми, комплектація маленька, кабель швидко брудниться і як попало скручується під час виконистання, якість корпусу на найнижчому рівні, через рік використання відламався один навушник прийшлося спаювати його назад декілька разів, сам навушник стукає об стінку і це так бісило поки не приклеїв ризинку, нижче є фото. Illia Larionov: пользуюсь Razer Kraken X Lite более года |
Краще придвіться до дорощих версій Хороший звук і мікрофон за свою ціну Вони просто СУПЕР крихкі, сприйміть цей недолік серйозно, цілька місяців користування і один навушник перестає добре прилягатидо вуха, через рік розламались пополам. Тут хочу додати що я не швиряв їх на підлогу, не кидав ними в стіну, пластик настільки неякісний що вони розламуються від звичайного користування |
Для тих кому потрібні "затички" на рік або менше підійдуть а для одного або більше року ні, у них прекрасне звучання але провід часто перекручується наче вуж на сковорідці, а через 7 місяців вони тріснули біля основи правого навушника, мікрофон не поганий і все. Хочу зазначити те що я беріг їх та ніколи не кидав Звук, зручність та наклейки Конструкція, кабель, Г-подібний штекер та всього дві наклейки :( Bober Prezedent: пользуюсь Razer Kraken X Lite несколько месяцев |