Наушники
Razer Hammerhead Hyperspeed for PlayStation (RZ12-03820300)
Видео 5Фото 11 |
Razer Hammerhead Hyperspeed for PlayStation |
|
Активное шумоподавление. Синхронизация подсветки. Сенсорное управление воспроизведением, звонками.
USB C донгл предназначен для подключения наушников к ПК и Mac. Подсветка Razer Chroma RGB работает при подключении к ПК с помощью донгла и через фирменное ПО.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Hammerhead Hyperspeed for PlayStation
Навушники TWS Razer Hammerhead HyperSpeed PlayStation Licensed (RZ12-03820 | 10 081 грн. |
Навушники TWS Razer Hammerhead HyperSpeed PlayStation Licensed (RZ12-03820 | 8 899 грн. |
Razer Hammerhead Hyperspeed for PlayStation | 12 956 грн. |
Навушники Razer Hammerhead PlayStation (RZ12-03820300-R3G1) (RZ12-03820300 | 9 620 грн. |
Навушники Tws Razer Hammerhead Hyperspeed for PS5 (RZ12-03820300-R3G1) | 8 299 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →