JBL Quantum 350 (Q350WLBLK)
Видео 20Фото 10 |
JBL Quantum 350 |
|
Специализированные игровые наушники от популярной американской компании JBL, позиционируемые производителем в средний ценовой сегмент. Перед нами полноразмерные закрытые наушники типа Over-Ear с удобным оголовьем, мягкими амбушюрами с эффектом памяти и минимальным весом (всего 252 г), благодаря чему изделие отлично сидит на голове и не ощущается даже при затяжных компьютерных баталиях.
В основе наушников JBL Quantum 350 находятся 40-мм динамические излучатели. Технология Quantum Sound Signature обеспечивает детализированное и достоверное воспроизведение звуков различного частотного диапазона, от тихих шагов до громких взрывов. Фирменное программное обеспечение JBL QuantumEngine обеспечивает возможность тонкой настройки звучания под потребности пользователя. Производителем предусмотрен съемный микрофон на дужке, который необходим для общения в игровых онлайн-чатах, но при этом может удобно отсоединяться для периодов, когда в нем нет необходимости. Реализованы два варианта подключения устройства к источнику сигнала: по проводу, используя для этого интерфейс USB A, или по радиоканалу. Время автономной работы при использовании наушников в беспроводном режиме составляет 22 ч, а для полной зарядки им понадобиться всего 2 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Quantum 350
Все цены 69 →JBL Quantum 350 (JBLQ350WLBLK) Black JBLQ350WLBLK | 2 699 грн. |
Ігрові навушники JBL Quantum 350 Wireless Black (JBLQ350WLBLK) | 2 259 грн. |
Навушники JBL Quantum 350 Wireless (JBLQ350WLBLK) Black | 2 699 грн. |
Безпровідні навушники JBL Quantum 350 Wireless Black (JBLQ350WLBLK) JBLQ35 | 2 699 грн. |
Игровая гарнитура JBL Quantum 350 Wireless Black (JBLQ350WLBLK) JBLQ350WLB | 2 699 грн. |
Непонимаю в чем причина Цена, удобность, микрфон, софт Непонятно почему но в некоторых играх или приложениях звук просто напросто лагает(рывками звук-тишина-звук-тишина) Igrik: пользуюсь JBL Quantum 350 менее месяца |