Razer Hammerhead TWS
Видео 23Фото 20 |
Razer Hammerhead TWS |
|
Стильная и надежная беспроводная геймерская гарнитура с встроенными микрофонами для оперативного общения в игровом чате или приема голосовых вызовов абонентов сотовой связи в режиме hands free. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для прослушивания музыки популярных жанров и качественного озвучивания игрового процесса на ноутбуках, смартфонах и планшетах.
Благодаря использованию беспроводного интерфейса Bluetooth 5.0, обеспечиваются низкие задержки, что принципиально важно для мобильного гейминга и просмотра видеоконтента. Кроме этого наушники Razer Hammerhead TWS гарантируют безупречную стабильность соединений (в радиусе 10 м) и высокую скорость подключения/переподключения. Стильный наружный дизайн этой модели выполнен с использованием узнаваемого фирменного логотипа яркого зеленого цвета.
Конструкция устройства и эргономичная форма вкладышей дает надежную фиксацию в ушной раковине, которая сохраняется при физической активности. Сочное, с выраженным низкочастотным акцентом звучание наушников обеспечивают динамические излучатели диаметром 10 мм (воспроизводят диапазон от 20 до 20000 Гц). Гарантируется полная совместимость с устройствами под управлением Android и iOS, предусмотрено сенсорное управление воспроизведением аудиотреков и видео.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Hammerhead TWS
Все цены 43 →Razer Hammerhead True Wireless (RZ12-03820100-R3G1) Black RZ12-03820100-R3 | 4 999 грн. |
Гарнітура RAZER Hammerhead True Wireless 2021 RZ12-03820100-R3G1 | 4 999 грн. |
Навушники RAZER Hammerhead TWS 2021 (RZ12-03820100-R3G1) | 4 999 грн. |
Навушники Razer Hammerhead True (RZ12-03820100-R3G1) | 4 999 грн. |
Бездротові навушники Razer Hammerhead True Wireless Чорний (RZ12-02970100- | 1 249 грн. |
Була пробелема з коропки не працював 1 навушник я поміняв їх по гарантії і з наступними така сама проблема була але вже через 2 дня я і їх поміняв і наступних була аналогічна проблема через 1 тиджень не рекомендую в інтернеті я не нашйов рішення проблеми Звук справді не поганий але затримка відчується в играх навіть в ігровому режимі Ламалися і заміна по гарантії не вирішувала пробелеми 1 тиджень був максимум з нормальною їх роботою Артем Малець: пользуюсь Razer Hammerhead TWS менее месяца |
Хорошие как Airpods, так еще и дешевле Работают не со всеми смартфонами корректно, на моем Meizu X8 звук был тихим... |