Медиаплеер Realme 4K Smart Google TV Stick
Видео 20 |
Realme 4K Smart Google TV Stick |
|
Представленный в начале 2022 года ТВ-стик торговой марки Realme — это компактный медиаплеер среднего ценового сегмента. Модель прошла сертификацию компании Google, в связи с чем работает под управлением официальной, относительно новой операционной системы Google TV, прямиком «из коробки» поддерживает Chromecast, что упрощает потоковую передачу контента с мобильных Android-устройств на экран телевизора.
Еще одной фишкой платформы является удобное управление с поддержкой голосового поиска. Медиаплеер Realme 4K Smart Google TV Stick способен декодировать видео с разрешающей способностью Ultra HD 4K, включая HDR-содержимое (имеется поддержка стандарта HDR10 Plus). Для этих целей предусмотрена неплохая аппаратная «начинка», включая 4-ядерный процессор RM Cortex A35 с встроенным графическим ядром, 2 ГБ оперативной памяти и накопителем на 8 ГБ. Также имеется HDMI 2.1 для подключение к ТВ и micro USB — для питания. К приятным фишкам модели относится лицензия Netflix (этот сервис изначально установлен в системе и не «режет» качество картинки), наличие Wi-Fi 5 (802.11ac) и Bluetooth 5.0, аппаратная поддержка кодека AV1, который сегодня использует все больше популярных стриминговых платформ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Realme 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Realme.
Купить Realme 4K Smart Google TV Stick
Все цены 17 →Медіаплеєр Realme TV Stick 4K Global EU | 1 890 грн. |
Realme TV Stick 4K | 1 978 грн. |
TV приставка Realme tv Stick 4k eu | 2 034 грн. |
TV приставка Realme TV Stick 4K EU | 1 864 грн. |
realme TV Stick 4K (RMV2105) | 1 990 грн. |
Компактність.
Можна взяти із собою в подорож та використовувати де завгодно. Підтримка 4К. Погане програмне забеспечення.
Оновлення додали проблем. Konstantin Nikitin: пользуюсь Realme 4K Smart Google TV Stick несколько месяцев |
Приставка працює, дивитися контент можна.....але в ПЗ є багато багів!
Після оновлення стік став працювати за гальмами. Змушений був скинути його до завадських налаштувань.
Пульт керування незручний. Всліпу завжди натискаєш на кнопки Netflix чи Amazon Prime, хоча я їми не користуюсь)
Може раптово самостійно перезавантажитись, скоріш за все із за нестачи оперативної пам'яті.
Інколи втрачав сигнал WIFI.
Раніше у мене був Realme Watch , який так само мав програмні недоліки, які не фіксились, а за рік годинник "здох"!