Детское автокресло RECARO Toria Elite i-Size
Видео 4Фото 14 |
RECARO Toria Elite i-Size |
|
Высококлассное автокресло как с точки зрения комфорта посадки, так и в вопросах безопасности совместных поездок с ребёнком. Модель относится к детским автосидениям групп 1-2-3. В переводе на возрастной ценз её предполагается эксплуатировать примерно с 9-месячного возраста малыша до 12 лет. Размещается кресло лицом по ходу движения машины, его фиксация производится штатным ремнём безопасности, замковыми скобами системы крепления Isofix и якорным ремнём Top Tether со стороны спинки.
Дети ростом от 76 до 105 см пристёгиваются в сидении внутренними пятиточечными ремнями, пассажиры постарше — вышеупомянутым автомобильным ремнём. В RECARO Toria Elite I-Size предусмотрены системы вентиляции спинки и сидения. Также модель оборудована протекторами боковой защиты ASP, которые крепятся к двери автомобиля и поглощают кинетическую энергию боковых ударных воздействий. Спинка у модели имеет 5 положений наклона, также настройкам поддаётся высота размещения подголовника (совместно с внутренними пристяжными ремнями). Технологическое ноу-хау кресла — встроенные в подголовник динамики, к которым можно подключать разные мультимедийные устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RECARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RECARO.
Купить RECARO Toria Elite i-Size
Все цены 31 →Автокрісло Recaro Toria Elite Fibre Black, чорне (89044620050) | 13 860 грн. |
Автокресло Recaro Toria Elite Carbon Grey (00089044640050) | 13 860 грн. |
Автокрісло RECARO TORIA ELITE Carbon Grey (00089044640050) 00089044640050 | 13 860 грн. |
Автокрісло Recaro Toria Elite Carbon Grey 89044640050 | 13 860 грн. |
Recaro Toria Elite 9-36Kg Carbon Grey | 15 360 грн. |